Организация

ООО АвтоДоктор

Нет отзывов
Можайск
Организация

ООО АвтоДоктор

Компания «АвтоДоктор» организована 15 июня 1999 года. Начала свою деятельность в 2000 году с проведения проверок автомобилей при техническом осмотре. Тогда же мы начали предлагать услуги по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей. В 2006 году предприятие переехало на ул. Полевую г. Можайска, в помещения Сельхозтехники, где планомерно продолжает развиваться, расширяя ассортимент оказываемых услуг.

В конце 2011 года запущен современный цех кузовного ремонта и покраски. Малярно-кузовной цех (МКЦ) — изюминка нашего предприятия. Без преувеличения можно сказать, что таким оборудованием и такими материалами пользуются не на каждом авторизованном центре в Москве. В Можайске же и близлежащих городах такого точно нет. Вместе с мощнейшей окрасочно-сушильной камерой, постами подготовки, стапелем и пневмоинструментом работает собственная лаборатория цветоподбора автоэмалей. При этом, благодаря применению современных технологий и оборудования мы предлагаем самые разумные цены на свои услуги и сроки их исполнения.

В 2012 году компания начала проводить технический осмотр легковых автомобилей и мотоциклов, а с мая 2013 года проводит проверки грузовиков, автобусов и прицепов. Помимо того, мы предлагаем оформить страховые полисы ОСАГО в офисе техцентра сразу после техосмотра. В настоящее время, техцентр "АвтоДоктор" - предприятие, оказывающее широчайший спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомототехники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.